versione: alto contrasto - solo testo  |  ingrandisci testo: A A A  |  mappa del sito stampa

Comune di Canosio - www.comune.canosio.cn.it

Elenco delle sezioni del sito:

Giovedì 21 novembre 2019
S. Alberto vescovo e martire


 

Amministrazione \ Consiglio


Cognome e Nome Data di Nascita Incarico
VALLERO DOMENICO 20/05/1954 Sindaco
LORENZATI ELSA 29/03/1961 Vicesindaco
PONZO ENRICO DAVIDE 17/07/1975 Assessore
ALLIONE LUCA 17/06/1989 Consigliere
BOLLINO IDA TERESA FELICITA 27/02/1969 Consigliere
CASTELLANA GIOVANNA 22/05/1949 Consigliere
COLOMBERO ROBERTO 04/03/1976 Consigliere
LOMBARDO DANIELA 28/04/1973 Consigliere
PALENI CATERINA 30/04/1959 Consigliere
PETROCCO DAVIDE 02/10/1966 Consigliere
REINERO FILIPPO 26/12/1987 Consigliere

 
 
- Torna a Inizio Pagina -